Musician/band

Natiruts

145 ARE FOLLOWING
  • Upcoming Events 0
  • Previous Events 12
  • Total Attendance 97,473

1 SATURDAY AUG, 2015 PREVIOUS EVENTS

NATIRUTS * EM TRÓIA (PORTUGAL)

Casino De Tróia

WHERE

Casino De Tróia

WHEN

Saturday, August 1, 2015

TIME

6:30 PM

31 FRIDAY JUL, 2015

NATIRUTS * 10 ANOS AO VIVO EM PORTUGAL

Jardins Do Palácio De Cristal

WHERE

Jardins Do Palácio De Cristal

WHEN

Friday, July 31, 2015

TIME

5:00 PM

26 SUNDAY JUL, 2015

NATIRUTS * GRANDIOSAS FESTAS DE LOUSADA (PORTUGAL)

WHEN

Sunday, July 26, 2015

TIME

11:55 PM

25 SATURDAY JUL, 2015

NATIRUTS * FESTIVAL NOS SUMMER OPENING (PORTUGAL)

NOS Summer Opening

WHERE

NOS Summer Opening

WHEN

Saturday, July 25, 2015

TIME

10:30 PM

18 SATURDAY JUL, 2015

NATIRUTS * LANÇAMENTO DO DVD #NOFILTER NO "PARQUE DA CIDADE" EM BRASÍLIA

Parque da cidade de Brasília

WHERE

Parque da cidade de Brasília

WHEN

Saturday, July 18, 2015

TIME

12:00 AM

12 SUNDAY JUL, 2015

NATIRUTS * LANÇAMENTO DO DVD #NOFILTER EM CAMPINAS

Campinas Hall

WHERE

Campinas Hall

WHEN

Sunday, July 12, 2015

TIME

2:30 AM

27 SATURDAY JUN, 2015

NATIRUTS E ARMANDINHO NO RIO DE JANEIRO

Citibank Hall

WHERE

Citibank Hall

WHEN

Saturday, June 27, 2015

TIME

10:30 PM

26 FRIDAY JUN, 2015

NATIRUTS * EM FLORIANÓPOLIS/SC

Teatro Ademir Rosa Cic

WHERE

Teatro Ademir Rosa Cic

WHEN

Friday, June 26, 2015

TIME

12:00 AM

6 SATURDAY JUN, 2015

NATIRUTS * LANÇAMENTO DO DVD #NOFILTER NO CHILE - DIAS 05 e 06/06

Teatro Cariola

WHERE

Teatro Cariola

WHEN

Saturday, June 6, 2015

TIME

12:00 AM

31 SUNDAY MAY, 2015

NATIRUTS * LANÇAMENTO DO DVD #NOFILTER EM BELÉM/PA

WHEN

Sunday, May 31, 2015

TIME

1:00 AM

24 SUNDAY MAY, 2015

NATIRUTS * LUAU EM VITÓRIA/ES

Alvares Cabral- Área Verde

WHERE

Alvares Cabral- Área Verde

WHEN

Sunday, May 24, 2015

TIME

1:00 AM

22 FRIDAY MAY, 2015

NATIRUTS * ENCONTRO DAS TRIBOS 10 ANOS

Clube Luso Brasileiro

WHERE

Clube Luso Brasileiro

WHEN

Friday, May 22, 2015

TIME

10:00 PM

ABOUT THIS ORGANIZATION

Página oficial da banda Natiruts