THIS EVENT ENDED JUNE 27, 2015

Licht&Liebe Open Air (small edition)

.... in Berlin wird es sein , Location bleibt noch geheim <3

 

567 have bookmarked this event.

Get Directions

WHERE

Berlin - the place to be

Berlin - the place to be, Pariser Platz, Berlin - 10117, Germany


START DATE

Saturday, June 27, 2015

TIME

10:00 AM

14 FOLLOWERS
Licht&Liebe (Official)

Licht&Liebe (Official)

Licht & Liebe in unseren Herzen, SOMMER, SONNE & BERLIN ! <3 <3 <3


  • Budsche Sandro
  • Jackie Heinz
  • Steve Radford
  • Наталья Ковальчук
  • Match Hoffman
  • Benedict Kunze
  • Sven Klingler
  • Nicole Seiring
EVENT FEED
Jackie Heinz
Jackie Heinz

Friday, May 22, 2015

Rausgehen ohne #TRNBTL? No chance!
Like @ TRN BTL
4
Ella Carter
Ella Carter

Friday, May 22, 2015

Good shading effect!
1
Steve Radford
Steve Radford

Wednesday, May 20, 2015

The World's Greatest EDM Events in One Site
www.eventermax.com
0
Aivil Stella
Aivil Stella

Monday, May 18, 2015

Wer kommt mit :-)
2
Nicole Seiring
Nicole Seiring

Saturday, May 16, 2015

Wer kommt mit mir mit?????
3
Budsche Sandro
Budsche Sandro

Friday, May 8, 2015

Feier n
0
Alexandra Edward
Alexandra Edward

Wednesday, May 6, 2015

Read More:http://www.rbxmd.ga/pszx
0
Claudia Veits
Claudia Veits

Tuesday, April 14, 2015

Ich gehe mit
1
Tami Ha
Tami Ha

Tuesday, April 7, 2015

3
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук

Tuesday, April 7, 2015

0
Benedict Kunze
Benedict Kunze

Thursday, April 2, 2015

Ich komme auch vielleicht
1
Jonas Nipkow
Jonas Nipkow

Thursday, April 2, 2015

6
Match Hoffman
Match Hoffman

Thursday, April 2, 2015

Ja ja ja❤️❤️❤️❤️
30
Sven Klingler
Sven Klingler

Thursday, April 2, 2015

4